0

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

00:33 | 13.08.2019

0Неудача грузинских водных полонистов с Черногорией

Сборная Грузии по водному поло до 17-ти лет, провела свою вторую встречу на чемпионате Европы в Тбилиси с командой Черногории и уступила со счетом 5:9 (2:2, 1:2, 1:2, 1:3).

21:10 | 11.08.2019

0Победа грузинских фигуристов на старте сезона

9-11 августа в немецком городе Дортмунде начался ежегодный международный турнир NRW Summer Trophy 2019.

20:41 | 11.08.2019

0Успешный старт Сборной Грузии на Чемпионате Европы

Сборная Грузии по водному полу до 17-ти лет успешно открыла Чемпионат Европы 2019-го г., который проходит в Тбилисском Олимпийском Бассейне.

20:35 | 10.08.2019

0Третья победа Сборной Грузии

На Чемпионате Европе, который проходит в Тбилисском дворце спорта, женская сборная Грузии обошла команду Грузии и взяла победу уже в третий раз. Завтра, в 14:00, грузинская команда будет бороться за пятое ...

20:05 | 08.08.2019

0Грузия поборется за 5-е место

Женская сборная Грузии по гандболу до 17-ти лет сегодня проиграла со счетом 18:31 сборной Швейцарии и теперь поборется за 5-е место турнира. В субботу наша команда сыграет против Греции.

18:56 | 04.08.2019

0Сборная Грузию одолела Финляндию

Женская сборная Грузию по гандболу до 17-ти лет обыграла Финляндию, в рамках второго матча Чемпионата Европы, со счетом 23-22. Завтра наши спортсменки сыграют против Латвии во Дворце Спорта Тбилиси.

17:55 | 22.07.2019

0Фехтовальщицы Грузии уступили Российской Сборной

На чемпионате мира по фехтованию в столице Венгрии, Будапеште представительницы женской сборной Грузии уступили российским спортсменам.

01:25 | 22.07.2019

0Грузинские фехтовальщики выступят против российских

В сторице Венгрии, Будапеште проходит Чемпонат Мира по фехтованию. Сегодня выступит женская сборная Грузии по фехтованию на сабля.

14:25 | 21.07.2019

0Последний бой- последнее поражение: Джугели проигрывает в финальный день (+VIDEO)

Грузинский сумоист Теймураз Джугели проигрышем финишировал свое выступление на Нагоя Башо. В финальный день соревнования Гагамару проиграл Цуругиши и занял 13-е место на летнем Супер-турнире.

16:38 | 20.07.2019

0Сборная Грузии по фехтованию на шпагах вышла в четвертьфинала на Чемпионате Мира

Сборная Грузии по фехтованию на шпагах, победила команду Франци со счетом 45-42 на чемпионате в Будапеште и вошла в восьмерку лучших.