0

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

17:16 | 30.06.2019

0Грузинские спортсмены везут домой 30 медалей!

Сегодня завершились вторые Европейские Игры, которые проходили в столице Белоруссии, Минске. Грузинским спортсменам удалось завоевать 30 медалей!

18:18 | 29.06.2019

0Гогита Аркания завоевал бронзу Европейских игр!

16:53 | 29.06.2019

0Гогита Аркания вышел в полуфинал Еропейских игр

Грузинский каратист Гогита Аркания (+84 кг) вышел в полуфинал Европейских игр, проходящих в столице Белорусии, Минске.

17:27 | 28.06.2019

0Отар Эраносян завоевал бронзовую медаль Европейских игр!

Грузинская делегация завоевала очередную, 25-ю медаль на вторых Европейских играх. Грузинский боксре Отар Эроносян проиграл в полуфинале в весовой категории до 60-ти кг и стал обладателем бронзовой медали ...

21:17 | 26.06.2019

0Кавелашвили и Кердикашвили выступят в финале

В финал вторых Европейских игр по гребле на байдарках прошли грузинские спортсмена Бадри Кавелашвили и Мариам Кердикашвили.

16:20 | 26.06.2019

0Надирадзе завершил полуфинльный заплыв на первом месте

На вторых Европейских играх в Минске, грузинский спортсмен по гребле на байдарках Заза Надирадзе завершил заплыв в 200 метров на первом месте и вышел в финал.

13:57 | 26.06.2019

0Салуквадзе заняла 25-е место на Европейских играх

Нино Салуквадзе финишировала на 25-м месте на вторых Европейских играх. ОТборочный раунд по стрельбе начался вчера и завершился сегодня утром.

12:23 | 25.06.2019

0Лери Хабелов : "20 медалей за 4 дня - это историческое событие"

Как мы уже сообщали, у грузинской делегации за 4 дня Европейских игр завоевано 20 медалей (6 золотых, 5 серебряных, 9 бронзовых), что является историческим результатом .

02:27 | 23.06.2019

0Рекордное место сборной Грузии на Чемпионате Европы

В немецком городе Дюссельдорфе грузинские фехтовальщики заняли 7-е место на Чемпионате Европы .

14:27 | 21.06.2019