საიტის სრული ვერსია
Грузинсике борцы подарили Грузии 2 серебряные медали
23:50 | 17 Август, 2019
Сборная Грузии по гурко-римской борьбе (до 23-х лет) завоевала две серебрянные медали на чемпионате мира в Таллине.
"Рустави" выиграл третью встречу подряд
20:58 | 17 Август, 2019
Во втором матче 24-го тура Национальной лиги "Кристал бет", "Рустави" провел встречу с "Сион" и победил со счетом 2:1. На 34-й минуте Дмитрий Татанашвили, но хозяева ответили через две минуты, когда Бека Кавтарадзе отметился голом. А победу русставским принес забитый мяч Сичинавы на 80-й минуте.
Сборной Грузии U-16 не удалось сохранить преимущество в 20 очков над Беларуссией
01:20 | 17 Август, 2019
Сборная Грузии по баскетболу (до 16-ти лет) потерпела очередное поражение в чемпионате Европы В-дивизиона.
Грузинские водные полонисты заняли 10 место на Чемпионате Европы
23:20 | 16 Август, 2019
Сборная Грузии по водному поло (до 17-ти лет) заняла 10-е место на чемпионате Европы в Тбилиси.
"Вит Джорджиа" в матче с "Локомотивом" спаслась на последней минуте
21:51 | 16 Август, 2019
В первом матче 24-го тура Национальной лиги «Кристал бет» встретились «Вит Джорджия» и тбилисский «Локомотив». Ира закончилась со счетом 1:1.