0

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

11:10 | 13.09.2019

0Гагамару проиграл бой с Кёкушухо (+VIDEO)

Грузинский сумоист Теймураз Джугели програл бой на шестом дне турнира Аки Башо. Гагамару столкнулся в поединке с Кекушухо и потерпел поражение.

19:20 | 12.09.2019

0Сборная Грузии по тяжелой атлетике готова к чемпионату мира!

Главный тренер сборной Грузии по тяжелой атлетике Георгий Асанидзе объявил состав спортсменов, которые будут защищать честь Грузии на Чемпионате мира (18-27 сентября) в Тайланде.

13:01 | 12.09.2019

0Ворая победа Точиношина! (+VIDEO)

Леван Горгадзе одержал вторую победу на пятом дне турнира Аки Башо. Точиношино победил маэгашира 3 Томокадзе.

10:25 | 12.09.2019

0Гагамару одержал третью победу на Аки Башо (+VIDEO)

Теймураз Джугели одержал свою третью победу в пятый соревновательный день Аки Башо. Гагамару одолел 11-й номер Джурио Чиононума.

13:16 | 11.09.2019

0Точиношино снова потерпел неудачу (+VIDEO)

Четвертый день турнира Аки Башо оказался неудачным для грузинских сумоистов. Из-за нарушений правил, судьи засчитали третье поражение Левану Горгодзе.

10:41 | 11.09.2019

0Второе поражение Гагамару на Аки Башо (+VIDEO)

На четвертый день Аки Башо грузинский сумоист Теймураз Джугели проиграл во второй раз.

13:19 | 10.09.2019

0Точиношин почувствовал вкус победы! (+VIDEO)

Леван Горгадзе одержал свою первую победу над Аки Башо. Точиношин победил Хокотофудзи в третий соревновательный день пятого супер турнира года.

11:19 | 10.09.2019

0Гагамару снова победил! (+VIDEO)

В третий день Аки Башо грузинский сумоист Теймураз Джугели, он же Гагамару завоевал свою вторую победу. Соперником нашего сумоиста был Сококурая.

13:10 | 09.09.2019

0Точиношин снова програл (+VIDEO)

Грузинский сумоист Леван Горгадзе провел второй, безпобедный день турнира Аки Башо. Соперником Точиношина был 2 маэгасира Зпада - Асанояма, с которым грузину не удалось справиться.

11:12 | 09.09.2019

0Первая победа Гагамару на Аки Башо (+VIDEO)

Грузинский сумоист Теймураз Джугели одержал свою первую победу во второй день Аки Башо. Гагамару одолел 8-го Каиси Юрикири.