Дзюдо

19:19 | 19.05

0
8 медалей грузинских дзюдоистов в Польше!

Грузинская сборная кадетов-дзюдоистов завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 6 бронзовых медалей на Кубке Европы и заняла 3-е место в командном зачёте.

18:55 | 19.05

0
Липартелиани завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы

Грузинская дзюдоистка Этер Липартелиани (57 кг) завоевала бронзовую медаль на молодёжном турнире в Малаге, Испании.

182873,182886

22:00 | 18.05

0Чантурия - победитель Кубка Европы!

Грузинская дзюдоистка Мариам Чантурия (70 кг.) стала чемпионкой международного турнира в Малаге, Испании.

15:30 | 17.05

0Липартелиани выступит на Европейских играх

Грузинская дзюдоистка Этер Липартелиани (57кг.) примет участие в Европейских играх, которые пройдут 22-25 июня в Минске.

16:47 | 15.05

0На Кубке Европы(кадеты) представлять Грузию поедут 36 дзюдоистов

18-19 мая в польском городе Бельско-Бяла пройдет "Кубок Европы" среди кадетов, где Сборная Грузии по дзюдо представит солидный состав спортсменов - 36 дзюдоистов.

15:23 | 15.05

019 медалей ! - триумф грузинских дзюдоистов в Ереване .

В столице Армении Ереване завершился международный трунир по дзюдо среди юниоров из, где грузинские спортсмены завоевали 17 медлай .

20:02 | 12.05

0Гела Заалишвили стал победителем Большого Шлема в Баку

Грузинский дзюдоист Гела Заалишвили завоевал золотую медаль на турнире из серии Большого Шлема в Баку.

19:45 | 11.05

0Первая медаль Тато Григалашвили на турнире из серии Большого Шлема

Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили завоевал бронзовую медаль во второй день международного турнира по дзюдо Baku Grand Slam.

19:45 | 10.05

0Тимур Нозадзе - серебряный призер Большого Шлема в Баку

Грузинский дзюдоист Тимур Нозадзе (60кг) завоевал бронзовую медаль на международном турнире Grand Slam Baku.

15:28 | 03.05

0Стал известен состав сборной Грузии для участия в Европейских играх

Грузинская Федерация Дзюдо назвала состав сборной Грузию по дзюдо на Европейские игры 2019. Состязание пройдет в столице Беларуси, Минске 22-25 июня.

16:20 | 02.05

0На турнире в Баку Грузию представят 13 дзюдоистов

10 мая в столице Азербайджана Баку стартует международный турнир по дзюдо Baku Grand Slam 2019, где Грузию представят 13 спортсменов.

11:07 | 09.05

0Лучшие моменты Беки Гвиниашвили на гран слеме в Баку (VIDEO)