18:20 | 26.10.2019

0 "Сиони" взяли важные 3 очка

В 32-м туре Национальной лиги "Кристалбет", Сиони (Болниси) победил «Чихуру», со счетом 2:1 и набрал три значительных очка. «Чихура» выиграла первый тайм, а во втором тайме Зураб Джапиашвили и Давид Таргамадзе забили на 76-й и 83-й минуте и выиграли матч со счетом 2:1.

19:20 | 22.10.2019

0 Почему не играет Кверквелия? Защитник "Локо" никак не вернется в состав

Соломон Кверквелия, защитник сборной Грузии, был выдающейся и незаменимой фигурой московского "Локомотива" в течение сезона 2017-2019. Однако ситуация в этом сезоне кардинально изменилась и грузинский футболист практически не появляется на поле.

13:25 | 21.10.2019

0 Официально: Гела Апрасидзе продлил контракт с "Монпелье"!

Грузинский регбист Гела Апрасидзе продлил контракт с французским "Монпелье". Информацию лишь недавно подтвердили официально.

13:25 | 09.10.2019

0 Уличное регби!

00:33 | 04.11.2019

0 Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

01:05 | 04.11.2019

0 Онисе Санеблидзе завершил чемпионат Европы серебряной медалью!

Сегодня в Ижевске, в заключительный день чемпионата Европы до 23 лет, сборная Грузии по дзюдо завоевала очередную одну медаль.

00:52 | 06.11.2019

0 Басилашвили готовится к операции

Николоз Басилашвили готовится к операции. Лучший теннисист Грузии распространил эту новость в социальных сетях.

13:52 | 13.09.2019

0 Чепаринов на Кубке Мира

Грузнский шахматист Иван Чепаринов обыграл Ахмеда Адли 1:0.5 в первом туре на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, Россия. В следующем раунде Чепаринов встретится с россиянином Владиславом Артемьевым. Первую партию Чепарино успешно завершил на 72-м ходу, играя белыми фигурами. Во второй партии представитель Грузии ...

12:19 | 12.03.2013

0 Николоз Сургуладзе в начале пути в Формулу-1

Формула-1 - это элита автоспорта. Попасть там трудно даже талантливым и быстрым пилотам. Для попадания туда нужны хороший менеджер, сильные в финансовом отношении спонсоры и удача. Ты можешь быть быстрым и боеспособным водителем, но ты можешь не иметь опытного менеджера, или спонсора, и тогда тебе не следует даже ...

11:45 | 14.10.2019

0 Битадзе стал победителем вокального шоу (+VIDEO)

Пока не начался сезон, в НБА проводятся различные шоу, одним из главных героев которого стал Гога Битадзе, перешедший в "Индиана Пейсерс" после драфта. В задание шоу входит исполнение популярных хитов. Грузинский центр стал победителем конкурса.

13:00 | 13.11.2019

0 Леван Горгадзе одержал вторую победу на Кюсю Башо.

Леван Горгадзе одержал вторую победу на Кюсю Башо. В четвертый день последнего Супер Турнира года Точиношин победил третьего Маэгаширу Такарафуджи.