Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

20:04 | 01.06.2019

0Юные грузинские тяжелоатлеты прибыли в Фиджи на Чемпионат Мира

Юношеская сборная Грузии по тяжёлой атлетике приехала в столицу Фиджи Суву, где с завтрашнего дня стартует Чемпионат Мира.

19:27 | 29.05.2019

0Салуквадзе не смогла пройти в финал

Нино Салуквадзе в Мюнхене на Всемирном Кубке по стрельбе завершила свой выход с 564 очками. В итоге она заняла 76 место.

19:05 | 29.05.2019

04 грузина примут участие на Чемпионате Мира по борьбе

Молодежная Сборная Грузии по борьбе отправилась на Чемпионат Мира, который пройдет в столице Фиджи (г.Сува) с 1 по 8 июня.

16:20 | 29.05.2019

0120 медалей грузинских тяжелоатлетов на Чемпионате Европы!

В греческом городе Лутраки завершился Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике, где грузинская сборная триумфально завоевала 120 медалей!

13:52 | 28.05.2019

0Грузины в Болгарии - Чемпионат Европы по фехтованию до 23-х лет

Завтра, 29 мая, в болгарском городе Пловдиве стартует Чемпионат Европы по фехтованию до 23-х лет.

19:15 | 27.05.2019

0Грузинские стрелки не прошли в финал

В немецком городе Мюнхене, трое грузин приняли участие в "Кубке Мира" по пулевой стрельбе.

16:00 | 27.05.2019

0Грузинские фехтовальщики улучшили позиции в рейтинге

В Москве прошёл Гран-при по фехтованию, после которого в обновленном рейтинге FIE произошли некоторые изменения.

14:08 | 26.05.2019

0Миссия выполнена! - Нацу Башо завершился (+VIDEO)

Нацу Башо завершился сенсационно, обладателем Кубка Императора стал 8-й Маегашира Асанояма.

21:00 | 25.05.2019

0Сандро Базадзе попал в девятку лучших фехтовальщиков на турнире в Москве

На Гран-При по фехтованию, в столице России прошел в четверть финала грузинский фехтовальщик Сандро Базадзе.

15:40 | 25.05.2019

0Золотая медаль Сабы Надирадзе на Кубке Мира

25-летний грузинский гребец Заза Надирадзе стал победителем первого этапа Кубка Мира по гребле, который проходит в польском городе Познани.