03:38 | 16.10.2019

0 Владимир Вайсс: "Мы потеряли концентрацию, победа не была легкой"

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайс заявил после матча с Гибралтаром (3: ), что во втором тайме у его команды возникли проблемы с концентрацией. По словам словацкого специалиста, травма Георгия Хараишвили оказала негативное влияние на команду.

02:32 | 13.10.2019

0 Шермадини вновь признан лучшим игроком матча!

В четвертом раунде испанской лиги Эндеса "Иберостар Тенерифе", в котором выступает грузинский баскетболист Георгий Шермадин победил "Монбус" со счетом 90:78 . шермадини был признан лучшим игроком матча.

16:59 | 30.09.2019

0 "Наполи" интересуется Чакветадзе

Полузащитником сборной Грузии и бельгийского "Гента"Георгий Чакветадзе заинтересовался итальянский "Наполи". Эту новость сообщает испанское издание Todofichajes.com.

13:25 | 09.10.2019

0 Уличное регби!

Жители проспекта Александра Казбеги № 51 вчера оказались зрителями игры в уличное регби. Ветераны регби собрали активных и опытных игроков и впервые провели уличные матчи по регби в Грузии.

10:36 | 13.10.2019

0 Лука Куртанидзе уже третий раз подряд стал чемпионом мира среди ветеранов (+ВИДЕО)

Чемпионат мира среди ветеранов проходит во Дворце спорта в Тбилиси. 12 октября Лука Куртанидзе выступил в финале весовой категории 130 кг и победил монгола, со счетом 3:0.

19:21 | 22.09.2019

0 Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте!

Гурам Тушишвили - победитель Гран-при в Ташкенте. Грузинский дзюдоист был включен в соревнование со сторого круга в категории +100 кг.

15:25 | 14.10.2019

0 Басилашвили поднялся на две позиции

Сегодня официальная страница ATP опубликовала новый рейтинг теннисистов. В обновленном списке Басилашвили поднялся с 26-го места на 24-е.

13:52 | 13.09.2019

0 Чепаринов на Кубке Мира

Грузнский шахматист Иван Чепаринов обыграл Ахмеда Адли 1:0.5 в первом туре на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, Россия. В следующем раунде Чепаринов встретится с россиянином Владиславом Артемьевым. Первую партию Чепарино успешно завершил на 72-м ходу, играя белыми фигурами. Во второй партии представитель Грузии ...

12:19 | 12.03.2013

0 Николоз Сургуладзе в начале пути в Формулу-1

Формула-1 - это элита автоспорта. Попасть там трудно даже талантливым и быстрым пилотам. Для попадания туда нужны хороший менеджер, сильные в финансовом отношении спонсоры и удача. Ты можешь быть быстрым и боеспособным водителем, но ты можешь не иметь опытного менеджера, или спонсора, и тогда тебе не следует даже ...

11:45 | 14.10.2019

0 Битадзе стал победителем вокального шоу (+VIDEO)

Пока не начался сезон, в НБА проводятся различные шоу, одним из главных героев которого стал Гога Битадзе, перешедший в "Индиана Пейсерс" после драфта. В задание шоу входит исполнение популярных хитов. Грузинский центр стал победителем конкурса.

15:50 | 13.10.2019