0

210395,192526

14:48 | 23.03.2014

0Калашникова и Клейбанова выбыли из турнира в Майами из-за травмы россиянки

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и россиянки Алисии Клейбановой выбыла из парного разряда турнира в Майами (призовой фонд 5 427 105) из-за травмы россиянки.

15:41 | 21.03.2014

0Калашникова и Клейбанова вышли во второй круг

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и россиянки Алисии Клейбановой вышла во второй раунд парного разряда турнира в Майами (призовой фонд 5 427 105).

00:22 | 08.03.2014

0Калашникова проиграла в Индиан-Уэллсе

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и японки Шуко Аояма выбыла из парного турнира в Индиан-Уэллсе, проиграв в первом же круге.

15:28 | 25.02.2014

0Грузинки выбыли из турнира в Акапулько

Оксана Калашникова и Анна Татишвили выбыли из парного разряда 250-тысячного турнира Abierto Mexicano TELCEL presentado por HSBC, который проходит в Акапулько.

18:43 | 13.02.2014

0Калашникова проиграла в Дохе в 1/8 финала

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и француженки Каролин Гарсия проиграла в 1/8 финала парного разряда престижного турнира в Дохе (призовой фонд - 2 440 070 долларов).

23:38 | 27.01.2014

0Калашникова проиграла в Париже

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова вместе со своей канадской напарницей Габриэлой Дабровски проиграла в первом круге парного разряда проходящего в Париже 710-тысячного турнира Open GDF SUEZ.

15:57 | 27.01.2014

0Рейтинговые изменения грузинских теннисистов

Как мы уже сообщали, грузинский теннисист Николоз Басилашвили выиграл 15-тысячный турнир в немецком Каарсте и на будущей недели сделает в рейтинге ATP большой прыжок, а в сегодняшней обновлённой классификации ...

15:33 | 16.01.2014

0Калашникова и Бурячок выбыли из Открытого первенства Австралии

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и украинки Ирины Бурячок проиграла в первом же круге Открытого первенства Австралии, уступив тандему именитых игроков - россиянки Надии Петровой и австралийки Саманты ...

17:17 | 13.01.2014

0Татишвили выбыла, Калашникова сыграет в парном разряде

Первая ракетка Грузии Анна Татишвили проиграла в первом круге основной сетки Открытого первенства Австралии.

20:43 | 05.01.2014

0Калашникова победила, Шапатава проиграла

В австралийском городе Хоббарт стартовал международный теннисный турнир, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. Грузинские теннисистки выступают на турнире только в парном разряде.