0

210395,192526

15:26 | 26.07.2013

0Татишвили выбыла из бакинского турнира

Пара Анны Татишвили и сербки Весны Долонц в четвертьфинале парного разряда 235-тысячного турнира в Баку проиграла посеянному под  4-ым номером дуэту чешских сестёр - Каролине и Кристине Плисковых ...

16:23 | 25.07.2013

0Калашникова в полуфинале и ждёт Татишвили

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и украинки Ирины Бурячок вышла в полуфинал парного разряда 235-тысячного турнира в Баку, благодаря чему гарантировала себе 130 рейтинговых очков.

17:53 | 24.07.2013

0Успешный старт в парном разряде

Грузинские теннисистки взяли успешный старт в парном разряде проходящего в Баку 235-тысячного турнира.

13:44 | 23.07.2013

0Проиграли в первом же круге

Анна Татишвили и Оксана Калашникова проиграли в одиночном разряде проходящего в Баку 235-тысячного турнира.

18:01 | 22.07.2013

0Калашникова вышла в основную сетку бакинского турнира

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова одержала вторую победу на 235-тысячном турнире в Баку и вышла в основную сетку.

16:34 | 21.07.2013

0Татишвили и Калашникова на бакинском турнире

В столице Азербайджана Баку стартовал теннисный турнир Baku Cup 2013, призовой фонд которого составляет 235 тысяч долларов, а директором является Леила Месхи.

16:27 | 15.07.2013

0Очередной титул Калашниковой

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова добилась очередного успеха в парном разряде - вместе с украинкой Людмилой Киченок она выиграла парное соревнование на 25-тысячном турнире в Стамбуле.

16:53 | 12.07.2013

0Калашникова в финале парного разряда!

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова вышла в финал парного разряда проходящего в Стамбуле 25-тысячного турнира.

16:47 | 11.07.2013

0Татишвили выиграла у Пеер только 2 гейма

Анна Татишвили проиграла в 1/8 финала будапештского турнира представительнице Израиля Шахар Пеер с разгромным счётом - 1:6, 1:6.

16:36 | 10.07.2013

0Калашникова в четвертьфинале турнира в Стамбуле

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова вышла в четвертьфинал 25-тысячного турнира в Стамбуле.