0

210395,192526

22:30 | 01.06.2014

0Проиграли фавориткам

Пара грузинки Оксаны Калашниковой и полячки Катаржины Питер выбыла из парного разряда Открытого первенства Франции во 2-м раунде.

16:21 | 28.05.2014

0Калашникова преодолела первый круг “Ролан Гаррос”

Грузинка Оксана Калашникова и полька Катаржина Питер победили в первом круге парного разряда Открытого первенства Франции дуэт американки Кристины Макхэйл и южноафриканки Шанель Схеперс 2:6, 7:6 (7:4), ...

00:23 | 23.05.2014

0Калашникова выбыла из турнира в Нюрнберге

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова выбыла из 250-тысячного турнира в Нюрнберге.

00:36 | 21.05.2014

0Успешный старт Калашниковой

Пара Оксаны Калашниковой и польки Катаржины Питер одержала победу в первом матче парного разряда проходящего в Нюрнберге 250-тысяного турнира.

14:57 | 19.05.2014

0Басилашвили начал турнир с уверенной победы

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили начал 50-тысячный турнир в узбекском городе Карши с уверенной победы над

23:33 | 05.05.2014

0Калашникова проиграла в Мадриде

Грузинка Оксана Калашникова и румынка Ирина-Камелия Бегу выбыли из парного разряда начавшегося в Мадриде крупного международного турнира в первом же раунде.

23:03 | 29.04.2014

0Калашникова выбыла из турнира в Португалии

Пара грузинской теннисистки Оксаны Калашниковой и белоруски Ольги Говорцовой выбыла из парного разряда проходящего в португальском городе Оэйраш 250-тысячного турнира.

16:17 | 27.04.2014

0Калашникова выбыла из одиночного разряда

Оксана Калашникова не смогла попасть в основную сетку 250-тысячного турнира в португальском городе Оэйраш.

14:13 | 22.04.2014

0Калашникова выбыла из турнира в Штутгарте

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова проиграла в первом круге парного разряда проходящего в Штутгарте 710-тысячного турнира.

23:45 | 19.04.2014

0Цель достигнута: грузинские теннисистки поднялись в I группу

Сборная Грузии по теннису достигла цели - выиграла все матчи в Евро-Африканской зоне II группы Кубка федерации и завоевала право выступить в следующем сезоне в I группе.