Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

15:45 | 21.09.2019

0Дебют Арчиля Малакмадзе и Кахи Асанидзе на Чемпионате Мира

Арчил Малакмадзе и Кахи Асанидзе дебютировали на чемпионате мира в весовой категории до 73 кг в Паттайе, Таиланд.

13:10 | 21.09.2019

0Точиношин потерял титул Одзэки

14-й день турнира Аки Башо был неудачным для Левана Горгадзе, он потерял престижный титул Одзэки. Точи столкнулся в бою против 6-го маэгаширы и проиграл.

10:46 | 21.09.2019

0Гагамару сохранил титул! (+VIDEO)

На 14-й день турнира Аки Башо, важную победу взял Теймураз Джугели, выступающий под именем Гагамару.

12:47 | 20.09.2019

0Точиношин продолжает бороться за титул Озэки! (+VIDEO)

13-й день соревнований Аки Башо стал успешным для грузинских сумоистов, так как и Теймураз Джугели, и Леван Горгадзе завершили день победами.

12:21 | 20.09.2019

0Гагамару одержал важную победу! (+VIDEO)

Теймураз Джугели одержал значимую победу в 13-й день Аки Башо. Соперником Гагамару был Митторио.

22:15 | 19.09.2019

0Грузия осталась без медалей в первый день Чемпионата Мира по тяжелой атлетике

В Паттайе (Тайланд) стартовал чемпионат мира по тяжелой атлетике. В первый соревновательный день от сборной Грузии выступили два спортсмена: Шота Мишвелидзе и Годердзи Беределидзе.

21:53 | 19.09.2019

0Саломе Пажава в финале Чемпионата Мира и возможная лицензия на Олимпийские Игры

Саломе Пажава в финале турнира по спортивной гимнастике на Чемпионате Мира в Баку, Азербайджан.

13:21 | 19.09.2019

0Точиношин на грани отрицательного баланса (+VIDEO)

12-й день Аки Башо выдался крайне неудачным для грузинских сумоистов. Леван Горгадзе снова проиграл бой.

12:21 | 19.09.2019

0Восьмое поражение Гагамару и его отрицательный баланс

Грузинский сумоист Теймураз Джугели потерпел восьмое порадение в 12-й день турнира Аки Башо. Гагамару проиграл бой 14-му номеру джурио - Кирияма и сейчас у грузина отрицательный баланс.

11:20 | 19.09.2019

0Сборная Грузии по греко-римской борьбе вернулась домой!

Вчера вечером сборная Грузии по греко-римской борьбе вернулась на родину с чемпионата мира, который проходил в Нурсултане, Казахстан. Борцов приветствовали: президент Национального олимпийского комитета ...