0

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

00:36 | 20.10.2019

0Водное поло, Лига чемпионов - «Динамо» не смог ничего сделать c Хорватией

"Динамо Тбилиси" завершил вторую встречу в группе В чемпионата по водному поло и снова проиграл. 10 дней назад команда Реваза Чомахадзе уступила "Террасе" в Испании. Вторая встреча была в Хорватии с "Младосом", ...

15:50 | 13.10.2019

0Морис Квителашвили стал обладателем золотой медали трунира в Казахстане

С 9 по 12 октября в рамках серии Challenger в Алматы, известный казахстанский фигурист Деннис Тенн выступал вместе с грузинским фигуристом Морисом Квителашвили.

13:44 | 13.10.2019

0Сборная Грузии по водному поло сыграет на Чемпионате Европы!

Сборная Грузии по водному поло провела второй матч отборочного раунда чемпионата Европы против Швейцарии и победила соперника с разрывным счетом 24:7. С этой победой команда Реваза Чомахидзе в четвертый ...

15:13 | 27.09.2019

0Лаша Талахадзе - Чемпион Мира! (VIDEO)

14:52 | 27.09.2019

0Талахадзе установил три мировых рекорда!

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе установил три рекорда на Чемпионате Мира в Таиланде.

19:32 | 25.09.2019

010-е место Ираклия Чхеидзе на Чемпионате Мира

Ираклий Чхеидзе выступил в соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 102 кг в Паттайе, Таиланд.

17:52 | 24.09.2019

0Антон Плесной взял золото и бронзу на Чемпионате Мира

Антон Плесной хорошо выступил на чемпионате мира по тяжелой атлетике и взял одно золото и одну бронзу.

12:23 | 24.09.2019

0Грузинские борцы вольного стиля вернулись в Тбилиси

Сборная Грузии по вольной борьбе вернулась в Тбилиси с Чемпионата мира в Нурсултане, где выиграла две золотые и одну бронзовую медаль на главном соревновании года.

21:30 | 23.09.2019

0Золото и бронза Реваза Давитадзе

Реваз Давитадзе завоевал одну золотую и одну бронзовую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике.

13:23 | 23.09.2019

0Первая победа Монпелье!

Команда Георгия Цховребадзе, Монпелье, выиграла первый матч группового этапа Лиги чемпионов по гандболу. Французский клуб одолел Мешков-Брест из Белоруссии со счетом 27:25.