Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

16:40 | 09.11.2019

0Чемпионат мира по самбо. Еще три медали в копилку сборной Грузии

Чемпионат мира по самбо продолжается в Чхонджу, Южная Корея. Во второй день турнира сборная Грузии по самбо завоевала три медали.

15:04 | 09.11.2019

0Кюшу Башо начинается: какие перспективы у грузинских сумоистов?

10 ноября в Фукуоке начнется турнир Кюшу Башо, в котором традиционно примут участие 2 грузинских сумоиста.

13:22 | 31.10.2019

0Сборная Грузии по вольной борьбе завершила чемпионат мира с 2-мя золотыми и 1 бронзовой медалью

В последний день чемпионата мира по борьбе до 23 лет в Будапеште сборная Грузии завоевала одну бронзовую медаль.

16:22 | 29.10.2019

0Боржоми и Бакуриани с нетерпением ждут проведения зимнего юношеского олимпийского фестиваля 2025 года

На 48-й Генеральной Ассамблее Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) в Варшаве, среди прочего, были поданы заявки на европейские летние и зимние юношеские олимпийские фестивали (ЕМФ). Они включали заявки ...

14:38 | 26.10.2019

0Международная федерация тяжелой атлетики выделила Лашу Талахадзе (+VIDEO)

Международная федерация тяжелой атлетики создала видео Топ-5 спортсменов весовой категории +109 кг., выступающие на чемпионате мира в Таиланде. В списке Лаша Талахадзе стал первым!

20:10 | 25.10.2019

03 золота и 4 рекорда Антона Плеснова на Чемпионате Европы

После выступления Рези Давитадзе на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Бухаресте, Антон Плесной завоевал 3 золотые медали и установил 4 рекорда.

15:49 | 25.10.2019

0Рези Давитадзе завоевал золото, серебро и бронзу на Чемпионате Европы!

На 23-м чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Румынии Рези Давитадзе завоевал золотые, серебряные и бронзовые медали.

14:52 | 23.10.2019

0Годердзи Берделидзе и Гога Чхеидзе завоевали 6 медалей на чемпионате Европы!

В третий день чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 23-х лет, Сборная Грузии соревновалась в весовых категориях 61 и 67 кг. Успешно завершив свои выступления, спортсмены завоевали медали. ...

13:24 | 22.10.2019

0Успешное выступление Арчила Малакмадзе на Чемпионате Европы

Второй день Чемпионата Европы среди юниоров и юношей до 23 лет в Бухаресте еще одну медаль Грузии. Арчил Малакмадзе стал бронзовым призером по тяжелой атлетике в весовой категории до 73-х кг.

19:16 | 21.10.2019