Другие

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

13:58 | 21.11

0
Точиношин достиг положительного баланса на Кюшу Башо (+VIDEO)

Цель достигнута! Точиношин заработал положительный баланс на нынешнем Кюшу Башо. Сегодня, в 14-м поединке турнира, грузинский сумоист одолел 12-го Маегашира Каисе. Это была вторая подряд победа Левана Горгадзе.

210395,202483

16:23 | 13.12.2019

0Важа Маргвелашвили взял бронзу на Мастерсе в Циндао

Важа Маргвелашвили, член сборной Грузии по дзюдо, завоевал бронзовую медаль в весовой категории 66 кг в китайском городе Циндао.

01:30 | 08.12.2019

0Грузинские фигуристы завоевали золото в финале юниорского Гран-при в Турине

Грузинские фигуристы Георгий Ревия и Мария Казакова завоевали первое место в соревнованиях танцевальных дуэтов в финале серии Гран-при среди юниоров. Соревнования проходят в Турине (Италия).

10:33 | 07.12.2019

0Мария Казакова и Георгий Ревия на Гран-При в Турине (+VIDEO)

Грузинская пара Мария Казакова и Георгий Ревия произвели восторг в финале турнира по фигурному катанию в Турине. Лучшие 6 финалистов из четырех стран в категории юниоров выступили на олимпийской арене ...

11:14 | 17.11.2019

0Седьмое поражение Гагамару на Кюсю Башо (+VIDEO)

Теймураз Джугели до сих пор безуспешно участвует в Кюсю башо. Гагамару в восьмой соревновательный день проиграл Иорикири.

13:00 | 13.11.2019

0Леван Горгадзе одержал вторую победу на Кюсю Башо.

Леван Горгадзе одержал вторую победу на Кюсю Башо. В четвертый день последнего Супер Турнира года Точиношин победил третьего Маэгаширу Такарафуджи.

13:46 | 12.11.2019

0Федерация тяжелой атлетики о Давитадзе: "Работая спокойно, вы можете добиться успеха"

Официальная страница Международной федерации тяжелой атлетики в Фейсбуке посвятила сообщение грузинскому штангисту Ревазу Давитадзе.

12:53 | 12.11.2019

0Грузинский сумоист одержал первую победу на итоговом турнире года (+VIDEO)

Третий день соревнований на стартовавшем в японском городе Фукуока ноябрьском турнире – кюсю басё принес первую победу грузинскому сумоисту Левану Горгадзе, выступающим под именем Точиношин.

11:44 | 12.11.2019

0Грузинская сборная по самбо завоевала 11 медалей на чемпионате мира!

Грузинские борцы самбо завоевали 11 медалей на чемпионате мира в Чхонджу: одну золотую,5 серебряных столько же бронзовых медалей.

18:22 | 10.11.2019

0Мераб Двалишвили одержал историческую победу (+ВИДЕО)

Грузинский боец UFC ​​Мераб Двалишвили стал серебряным призером чемпионата мира по самбо 2019 года в Сеуле, Южная Корея, в заключительный день турнира.

13:19 | 10.11.2019

0Точиношин начал выступление на итоговом турнире года с поражения

Грузинский сумоист Точиношин (Леван Горгадзе) проиграл стартовый поединок на итоговом турнире года кюсю басё, который проходит в японском городе Фукуока. Сэкивакэ Точиношин уступил второму маэгасира Запада ...