Новости

13:20 | 08.08

0
Медальный зачет: США обогнали Китай, Грузия на 33-м месте

Завершились XXXII летние Олимпийские Игры, все медали разыграны.Грузия заняла 33-е место в общем медальном зачете.

02:15 | 22.12

0
Георгий Шермадини побил свой рекорд!

Георгий Шермадини блистает в этом сезоне. Его команда "Иберостар Тенерифе" выиграл соперника "Гран-Канарию" со счетом 100:79.

210395,192526

23:21 | 17.09.2014

0Паичадзе - победитель Кубка Ноны!

Победителем прошедшего в тбилисском Дворце спорта Кубка Ноны Гаприндашвили стал Лука Паичадзе (2543), который набрал 7.5 очков из 9 возможных.

22:38 | 30.12.2013

0Лучший из грузин - на 22-м

Победителем завершившегося в Гронингене шахматного турнира стал армянин Завен Андриасян (2610, который набрал 7.0 очков в 9 турах и обошёл голландских конкурентов – Эрвина Л'Ами (2645), Бенджамина ...

13:27 | 11.07.2013

0Паикидзе - 12 из 12-ти

В завершённом в Денизли клубном чемпионате Турции по шахматам победителем стал Beşiktaş Jimnastik Kulübü, который победил в 10-ти из 12-ти встреч и набрал 70.5 очков. На втором месте вышел Kahramanmaraş ...