Новости

16:41 | 22.09

0
Грузия завоевала второе золото на чемпионате мира по вольной борьбе (+VIDEO)

Грузинский борец вольного стиля Бека Ломтадзе стал чемпионом мира в весовой категории до 61 кг на турнире, проходящем в столице Казахстана Нур-Султане.

02:03 | 30.08

0
Заза Пачулия завершил карьеру!

Легендарный грузинский баскетболист Заза Пачулия завершил свою карьеру. Об этот сообщает бывшая команда спортсмена "Golden State Warriors".

188838,187779

16:45 | 14.11

0На батумском стадионе вскоре будет заложено поле (+VIDEO)

Строительство батумского стадиона постепенно вступает в решающую фазу. По данным сайта Минфина и экономики Аджарии, в ближайшее время поле будет заложено.

01:44 | 14.11

013 очков Шермадини и победа "Иберостара"

"Иберостар Тенерифе",в котором выступает Георгий Шермадини выиграл пятый матч подряд в очереднои сезоне Лиги Чемпионов. Испанцы провели отличный матч против турецкого "Газиантепа", одержав победу.

22:04 | 13.11

0U-17: Поражение Украине на старте отборочного Евро

Сборная Грузии до 17 лет проиграла первый матч чемпионата Европы 2020 года.

13:00 | 13.11

0Леван Горгадзе одержал вторую победу на Кюсю Башо.

Леван Горгадзе одержал вторую победу на Кюсю Башо. В четвертый день последнего Супер Турнира года Точиношин победил третьего Маэгаширу Такарафуджи.

13:46 | 12.11

0Федерация тяжелой атлетики о Давитадзе: "Работая спокойно, вы можете добиться успеха"

Официальная страница Международной федерации тяжелой атлетики в Фейсбуке посвятила сообщение грузинскому штангисту Ревазу Давитадзе.

12:53 | 12.11

0Грузинский сумоист одержал первую победу на итоговом турнире года (+VIDEO)

Третий день соревнований на стартовавшем в японском городе Фукуока ноябрьском турнире – кюсю басё принес первую победу грузинскому сумоисту Левану Горгадзе, выступающим под именем Точиношин.

11:44 | 12.11

0Грузинская сборная по самбо завоевала 11 медалей на чемпионате мира!

Грузинские борцы самбо завоевали 11 медалей на чемпионате мира в Чхонджу: одну золотую,5 серебряных столько же бронзовых медалей.

01:14 | 12.11

0Тренировка сборной Грузии (VIDEO)

18:22 | 10.11

0Мераб Двалишвили одержал историческую победу (+ВИДЕО)

Грузинский боец UFC ​​Мераб Двалишвили стал серебряным призером чемпионата мира по самбо 2019 года в Сеуле, Южная Корея, в заключительный день турнира.

17:38 | 10.11

0Торнике Шенгелия забил трехочковый на последних минутах (ВИДЕО)