ქართველი ლეგიონერები[ru]

01:50 | 07.01

0
Суперматч Шермадини и 30-очковая победа «Тенерифе» в Лиге Чемпионов

В рамках пятого тура Лиги Чемпионов по баскетболу команда Георгия Шермадини «Иберостар Тенерифе» встретилась с «Динамо Сасари» и выиграла со счётом 115:85.

00:35 | 05.01

0
Сандро Мамукелашвили признан лучшим баскетболистом недели

Баскетболист «Сетон Холла» Сандро Мамукелашвили был признан лучшим игроком недели на конференции Big East Conference. Эту награду грузинский баскетболист получил впервые в карьере.

203846,203790

21:42 | 25.08.2019

0Китеишвили забил дебютный гол в нынешнем сезоне

Отар Китеишвили открыл личный счет в текущем сезоне австрийской Бундеслиги. В пятом раунде "Шторм" принимал на своем поле "Тироль" и выиграл гостей со счетом 2:0. Грузинский футболист был лучшим на поле. ...

03:35 | 25.08.2019

0Мамука Горгодзе забил две попытки в первом туре Топ-14

Новый сезон Top-14 начался хорошо для регбиста Мамуки Горгодзе. "Тулон", в котором выступает грузинский спортсмен одолел "Ажен" со счетом 44:25.

23:35 | 24.08.2019

0"Локомотив" сыграл с 3-я центровыми, но Квирквелия все еще вне игры

Время идет, московский "Локомотив" продолжает проводить встречи в текущем туре,а Соломон Квирквелия не появляется на поле. Это уже наводит на размышления.

19:53 | 24.08.2019

0Давид Схиртладзе забил свой дебютный гол в Польше (+VIDEO)

Грузинский футболист Давид Схиртладзе забил свой дебютный гол за "Арку", в рамках матча 6-го тура Чемпионата Польши против "Кракова". Встреча закончилась со счетом со счетом 1:3 в пользу команды соперника. ...

15:38 | 24.08.2019

0Виктор Саникидзе стал спортивным директором "Ариса"

Бывший грузинский баскетболист Виктор Саникидзе стал спортивным директором Салоник "Арис". Данную информацию сообщает официальный сайт греческой команды.

13:57 | 23.08.2019

07 очков Джанелидзе в "Серии А"

Итальянский "Триест", чью честь защищает грузинский баскетболист Гига Джанелидзе, сыграл свой первый предсезонный матч и победил хорватскbq "Скрлево" со счетом 88:67.

02:37 | 23.08.2019

0Грузинские легионеры в Лиге Европы

Ни один грузинский клуб не смог пробиться в плей-офф Лиги Европы, а вот грузинских легионеров мы можем там увидеть.

01:05 | 22.08.2019

0Директор "Локомотива" об отсутсвии Кверквелия на поле

Прошло уже 6 туров РПЛ, однако защитник сборной Грузии и московского "Локомотива" не отыграл ни одной минуты в матчах.

21:10 | 21.08.2019

0Чакветадзе начал индивидуальную тренировку

Полузащитник сборной Грузии, Георгий Чакветадзе, проходит период реабилитации и начал индивидуальную тренировку в "Генте".

20:05 | 20.08.2019

0Вако Гвилия в символической сборной польской Экстраклассы

Вако Гвилия, полузащитник сборной Грузии, вошел в символическую сборную пятого тура чемпионата Польши, сообщает официальный сайт Экстраклассы.