Чемпионаты

01:54 | 17.01

0
Дебют Папунашвили: два шанса на гол и полный надежд тренер (+VIDEO)

Георгий Папунашвили дебютировал в составе "Сантандера". Кантабрийцы отправились в Ла-Корунью на игру против "Депортиво"(1-1).

00:26 | 11.12

0
Официально: Чиабришвили покинул свой пост

Главный тренер футбольного клуба "Сабуртало" (Тбилиси) Георгий Чиабришвили решил покинуть свой пост.

193351,192109

22:00 | 24.08.2019

0"Торпедо" завершил серию неудач

Матч между кутаисским "Торпедо" и "Дила" Гори, в рамках 25-го тура Чемпионата Грузии завершился со счетом 2:2.

20:58 | 17.08.2019

0"Рустави" выиграл третью встречу подряд

Во втором матче 24-го тура Национальной лиги "Кристал бет", "Рустави" провел встречу с "Сион" и победил со счетом 2:1. На 34-й минуте Дмитрий Татанашвили, но хозяева ответили через две минуты, когда Бека ...

21:51 | 16.08.2019

0"Вит Джорджиа" в матче с "Локомотивом" спаслась на последней минуте

В первом матче 24-го тура Национальной лиги «Кристал бет» встретились «Вит Джорджия» и тбилисский «Локомотив». Ира закончилась со счетом 1:1.

23:00 | 10.08.2019

0Батумский "Динамо" прервал серию поражений

В 23-м туре национальной лиги "Кристалбета", "Динамо" (Батуми) выиграл "Вит Джорджию" со счетом 3:0 и прервал серию поражений. Во время игры голами отметились: Джамбул,Владимир Двалишвили и Торнике Гаприндашвили. ...

21:00 | 10.08.2019

0На последних минутах "Локомотив" обыграл "Дилу"

В 23 туре национальной лиги "Кристалбета" прошла встреча "Дилы" и "Локомотива". Единственный и победный мяч был забит Джикией на 90-ой минуте игры.

01:29 | 21.07.2019

0Леван Шенгелия переходит в испанскую команду

Нападающий "Динамо"Тбилиси Леван Шенгелия продолжит карьеру в испанском "Кадисе" и будет играть во второй Ла Лиге. Данную информацию пишет Diariodecadiz.

17:30 | 13.07.2019

0Хочолава отказался от Чемпионата Франции ради Шахтера

Донецкий Шахтер сохранил своего центрального защитника Давида Хочолаву.

23:59 | 03.07.2019

0Купатадзе вернулся в "Сабуртало"

В состав нынешнего чемпиона Грузии "Сабуртало" вернулся Лазаре Купатадзе. Как сообщает пресс-слежба тбилисской команды, конктракт с футболистом заключен на три года.

18:03 | 30.06.2019

0Георгий Гадрани продолжит карьеру в "Торпедо"

Уже бывший футболист батумского "Динамо" Георгий Гадрани продолжит карьеру в кутаисском "Торпедо". Данную информацию сообщает на своей веб-странице аджарская команда.

23:55 | 29.06.2019