Борьба

00:33 | 04.11

0
Греко-римская борьба: четыре серебряных и одна бронзовая медаль!

Сборная Грузии завершила чемпионат мира по греко-римской борьбе в Будапеште, Венгрия. На турнире выступали спортсмены возрастной категории до 23-х лет.

00:05 | 03.11

0
Три серебряные медали из Венгрии!

Сборная Грузии до 23 лет по греко-римской борьбе завоевала три серебряные медали. В финале приняли участие трое грузинских борцов, но, к сожалению, никто из них не завоевал золото.

190583,190553

00:43 | 04.08.2019

0Гокадзе и его бронзовая медаль на Чемпионате Мира

Представитель Сборной Грузии по греко-римской борьбе Мате Гокадзе (110 кг), победил поляка Томаша Кравчика, с преимуществом в 8: 0 и завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Мира.

01:30 | 03.08.2019

0Нугзар Цурцумия в финале турнира в Польше

Грузинский борец греко-римского стиля Нугзар Цурцумия (55 кг) вышел в финал международного турнира в Польше, где он встретится с россиянином Эльчином Ибрагимовым.

23:59 | 02.08.2019

0Грузинский финал в Бухаресте

Сегодня в Бухаресте, Румынии, стартовал международный турнир по борьбе "Ион Корнианус и Ладислау Симонис", в финале которого, в категории до 77 кг.,встретятся грузинские греко-римские борцы Гела Болквадзе ...

01:25 | 02.08.2019

0Грузинские борцы попробуют свои силы в Румынии

2-4 августа в Бухаресте пройдет международный турнир по борьбе "Ion Cornianu & Ladislau Simon", под эгидой UWW.

01:10 | 02.08.2019

0Юные грузинские борцы примут участие на турнире в Болгарии

2 августа грузинские борцы греко-римского стиля примут участие в чемпионате мира среди юниоров в Софии, Болгария.

19:45 | 22.07.2019

0Грузинские борцы везут домой 4 медали

Грузинские борцы завоевали 4 медали на XV Олимпийском фестивале в Баку, среди юношей.

16:40 | 01.07.2019

07 медалей и второе место в командном зачете!

Сборная Грузии по греко-римской борьбе успешно завершила выступление на молодежном чемпионате Европы в Польше.

20:20 | 29.06.2019

0Шмаги Болквадзе - обладатель бронзовой медали Европейских игр!

Грузинский борец греко-римского стиля Шмаги Болквадзе завоевал бронзовую медаль на Европейских играх в Минске.

19:50 | 29.06.2019

0Дато Чхартишвили добыл для Грузии 27-ю медаль!

Грузинский борец греко-римского стиля Дато Чхартишвили завоевал бронзовую медаль Европейских игр в Минске.

19:35 | 29.06.2019

0Якоб Каджая в финале Европейских игр!

Грузинский борец греко-римского стиля Якоб Каджая вышел в финал Европейских игр, которые проходят в столице Белоруссии, Минске. В полуфинале, в категории до 130 кг соперником нашего борца был норвежец ...