Теннис

00:42 | 17.01

0
Известен первый соперник Басилашвили на Открытом первенстве в Австралии

Стал известен первый соперник Николоза Басилашвили на Открытом чемпионате Австралии. 20 января в 1/64 финала лучший теннисист Грузии встретится с южнокорейцем Вон Квон Соном, занимающим 83-ю позицию в рейтинг ATP.

17:50 | 08.01

0
ATP Cup: Грузия победила Уругвай

Сборная Грузии по теннису провела третий матч группы B Кубка ATP против Уругвая и отпраздновала свою первую победу.

193353,193004

18:42 | 15.09.2019

0Горгодзе выиграла 25-тысячный турнир!

Грузинская теннисистка Эко Гогодзе выиграла 25-тысячный турнир в чешском городе Фридек Мистек.

13:16 | 15.09.2019

0Грузья проиграла Норвегии

Во второй группе Кубка Дэвиса, Грузия выступала против Норвегии и проиграла, со счетом 1:3.

10:25 | 15.09.2019

0Басилашвили вступит в Moselle Open с 1/8 финала

Грузинский теннисист номер один Николоз Басилашвили стартует на Moselle Open с 1/8 финала. Соперником Басилашвили станет 17-я ракетка мира, француз Уго Эмбер.

13:46 | 11.09.2019

0Калашникова выбыла из турнира Хиросима

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова проиграла в первом туре Хиросима и выбыла из турнира. Оксана и ее напарница из Черногории Данка Ковичин уступили японскому дуэту Хозуми-Ниномия 3:6, 4:6. Встреча ...

14:36 | 01.09.2019

0Калашникова завершила выступление на US Open

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова завершила выступление на US Open после второго круга.

14:12 | 01.09.2019

0Шапатава стала победительницей турнира в Казахстане

30-летняя грузинская теннисистка Софо Шапатава стала победительницей парного турнира, который проходил в Алматы, Казахстан (призовой фонд 25 000 долларов США).

20:31 | 30.08.2019

0Шапатава сыграет в финале турнира в Казахстане

Грузинская теннисистка Софо Шапатава и киргизка Ксения Палкина вышли в финал парного разпряда турнира в Алматы, призовой фонд которого составляет 25 тысяч долларов.

01:13 | 30.08.2019

0Басилашвили вышел в третий круг US Open

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили (18 номер в рейтинге АТР) вышел в третий раунд турнира из серии "Большого шлема" - US Open, проходящем в эти дни в Нью-Йорке.

12:52 | 29.08.2019

0Метревели успешно стартовал на турнире в Нидерландах

Грузинский теннисист Александр Метревели успешно стартовал на международном турнире в Нидерландах, призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

21:30 | 28.08.2019

0Болквадзе завершила выступление на Открытом Первенстве США

21-летняя грузинская теннисистка Мариам Болквадзе проиграла чешке Каролине Плисковой 1:6, 4:6 во 2-м туре открытого чемпионата США.