Теннис

00:42 | 17.01

0
Известен первый соперник Басилашвили на Открытом первенстве в Австралии

Стал известен первый соперник Николоза Басилашвили на Открытом чемпионате Австралии. 20 января в 1/64 финала лучший теннисист Грузии встретится с южнокорейцем Вон Квон Соном, занимающим 83-ю позицию в рейтинг ATP.

17:50 | 08.01

0
ATP Cup: Грузия победила Уругвай

Сборная Грузии по теннису провела третий матч группы B Кубка ATP против Уругвая и отпраздновала свою первую победу.

193353,193004

20:37 | 25.06.2019

0Горгодзе выиграла Уимблдон

Теннисистка номер один Грузии, Екатерина Горгодзе победила венгерку Анну Бондарь со счетом 7: 6, 7: 6 в первом раунде квалификационного этапа "Уимблдона". Встреча длилась 49 минут.

12:25 | 24.06.2019

0Басилашвили снова на 16-й позиции

Николоз Басилашвили вновь поднялся на 16-е место в рейтинге ATP. Новак Джокович также лидирует с большим преимуществом .

01:42 | 22.06.2019

0Калашникова проиграла в 1/4 финала

Грузинская теннистистка Оксана Калашникова проиграла в четвертьфинале междунароного турнира в испанском городе Милиорке, призовой фонд которого составляет 250 тысяч евро.

16:05 | 20.06.2019

0Давидзе проиграла в основной сетке турнира в США

Грузинская теннисистка Саломе Девидзе сумела преодолеть квалификацию международного турнира в городе США Денвере, однако спортсменка проиграла в основной сетке.

21:35 | 18.06.2019

0Калашникова в полуфинале

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова прошла в полуфинал международного турнира в испанском городе Мальорка.

20:40 | 18.06.2019

0Басилашвили снова проиграл

Продолжается неудачная серия поражений Басилашвили. Уже в третий раз подряд грузинский теннисист проигрывает в первом раунде турнире.

11:19 | 16.06.2019

0Басилашвили выступит на «Halle Open»

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили примет участие в международном турнире Halle Open. 27-летний теннисист в первом круге встретится с итальянцем Матео Бареттини

22:11 | 13.06.2019

0Калашникова проиграла в первом раунде

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова проиграла в первом круге парного разряда международного турнира в английском городе Ноттингеме.

01:10 | 13.06.2019

0Проигрыш Басилашвили в Германии

Лидер грузинской сборной по теннису Николоз Басилашвили проиграл в первом круге международного турнира в Штутгарте, призовой фонд которого составляет 754 540 евро.

16:33 | 12.06.2019

0Международный турнир в Телави

24 июня, под эгидой Европейской теннисной ассоциации пройдет Международный турнир в г. Телави «Telavi Cup 2019».Турнир будет проходить между мальчиками и мальчиками в возрасте до 14-ти лет.