Теннис

00:42 | 17.01

0
Известен первый соперник Басилашвили на Открытом первенстве в Австралии

Стал известен первый соперник Николоза Басилашвили на Открытом чемпионате Австралии. 20 января в 1/64 финала лучший теннисист Грузии встретится с южнокорейцем Вон Квон Соном, занимающим 83-ю позицию в рейтинг ATP.

17:50 | 08.01

0
ATP Cup: Грузия победила Уругвай

Сборная Грузии по теннису провела третий матч группы B Кубка ATP против Уругвая и отпраздновала свою первую победу.

193353,193004

23:20 | 01.06.2019

0Далакишвили проиграла в полуфинале

17-ти летняя грузинская теннисистка Мариам Далакишвили завершила свой выход в полуфинале международного турнира в Ираклионе (Греция).

15:56 | 01.06.2019

0Калашникова завершила выступление на "Ролан Гарросе"

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова проиграла в парном разряде второго раунда "Ролан Гарроса".

14:35 | 01.06.2019

0Шапатава вновь выиграла парный разряд турнира

Грузинская теннисистка Софо Шапатава вместе с напарницей Эмили Уэбли-Смитт в третий раз за месяц стала победительницей парного разряда турнира, призовой фонд которого составил 25 тысяч долларов.

16:18 | 31.05.2019

0Далакишвили в полуфинале турнира в Греции

17-летняя грузинская теннисистка Мариам Далакишвили сумела пройти в полуфинал международного турнира в Ираклионе (Греция).

14:10 | 31.05.2019

0Шапатава сыграет в полуфинале турнира в Испании

Грузинская теннисистка теннисистка Софо Шапатава на протяжении одного месяца в третий раз подряд борется за победу в турнире в турнире.

23:15 | 30.05.2019

0Кардава выиграла лишь один гейм

17-летняя грузинская теннисистка Зозиа Кардава проиграла в квалификационном этапе Открытого Первенства во Франции.

19:20 | 30.05.2019

0Далакишвили вышла в 1/4 турнира

17-летняя грузинская теннисистка Мариам Далакишвили вышла в 1/4 финала международного турнира в Ираклионе (Греция), призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

22:50 | 29.05.2019

0Цивадзе завершил выступление в Украине

Грузинский теннисист Георгий Цивадзе выбыл из международного турнира в Ирпене (Украина), призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

17:07 | 29.05.2019

0Удачный старт грузинских теннисисток в Ираклионе

Юные грузинские теннисистки - 17-летняя Мариам Далакишвили и 18-летняя Анна Макацария с победы стартовали на международном турнире в Греции, призовой фонд которого составляет 15 тысяч долларов.

15:05 | 29.05.2019

0Калашникова выступит на "Ролан Гарросе"

Грузинская теннисистка Оксана Калашникова выступит в парном разряде международного турнира в Париже "Ролан Гарроса".