Теннис

00:42 | 17.01

0
Известен первый соперник Басилашвили на Открытом первенстве в Австралии

Стал известен первый соперник Николоза Басилашвили на Открытом чемпионате Австралии. 20 января в 1/64 финала лучший теннисист Грузии встретится с южнокорейцем Вон Квон Соном, занимающим 83-ю позицию в рейтинг ATP.

17:50 | 08.01

0
ATP Cup: Грузия победила Уругвай

Сборная Грузии по теннису провела третий матч группы B Кубка ATP против Уругвая и отпраздновала свою первую победу.

193353,193004

12:21 | 23.10.2019

0Болквадзе и Шаматава продвинутся в Китае

Две грузинские теннисистки Мариам Болквадзе и София Шапатава соревнуются в турнире, призовой фонд которого $ 25 000 в китайском городке Нанкине.

20:25 | 22.10.2019

0Басилашвили выбыл из трунира в Вене

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили выбыл из международного турнира в Вене.

12:16 | 21.10.2019

0Басилашвили встретится с Вердаско на Венском турнире

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили примет участие в турнире в Вене. Первым соперником Ники станет опытный испанский теннисист Фернандо Вердаско.

11:43 | 21.10.2019

0Басилашвили спустился, а первая десятка без изменений

Сегодня ATP опубликовал обновленный рейтинг. Грузинский теннисист Николоз Басилашвили опустился на две позиции рейтинга и переместился на 26-е место.

15:25 | 14.10.2019

0Басилашвили поднялся на две позиции

Сегодня официальная страница ATP опубликовала новый рейтинг теннисистов. В обновленном списке Басилашвили поднялся с 26-го места на 24-е.

17:10 | 10.10.2019

0Басилашвили покидает турнир в Шанхае

Спустя 3 тура турнира в Шанхае серии ATP Masters 1000, Николоз Басилашвили покидает турнир.

14:05 | 08.10.2019

0Басилашвили вышел в 1/8 финала в Шанхае

Лидер грузинской мужской сборной по теннису, 17 ракетка мира Николоз Басилашвили одержал победу во втором круге турнира в Шанхае серии ATP Masters 1000.

12:15 | 07.10.2019

0Проигрыш Басилашвили в парном разряде и предстоящая встреча с Пери

Николоз Басилашвили уступил шанхайским тенниситам.

10:45 | 07.10.2019

0Басилашвили спустился в рейтинге

В прошлом году Ника выиграл China Open и набрала 500 рейтинговых очков, но в этом году теннисисту не удалось завоевать титул, что несомненно отразилось в рейтинге.

21:15 | 05.10.2019

0Стал известне соперник Басилашвили на открытом Первенстве Китая

Николоз Басилашвили примет участие в Открытом Первенстве Китая, вступив в турнир с 1/32 финала.