Два грузинских регбиста безостановочно попадают в символическую сборную "Монпелье"

Грузинские регбисты Мамука Горгодзе и Михаил Нариашвили были высоко оценены поклонниками французского "Монпелье.

13:02 | 29.02

Лелос | Известен состав на матч с Португалией

Леван Маисашвили, главный тренер команды по регби, заявил 30 игроков в регби на матч против Португалии в четвертом раунде чемпионата Европы.

196663,195026

01:45 | 23.06.2019

U-20 : 10-е место в Чемпионата

Младшие "Борджгалоснеби" завершили Чемпионат Мира по регби 2019 на 10-м месте. Их главный матч состоялася 5 дней назад со сборной Фиджи ,которую они сумели оделеть на последних минутах . Теперь команда ...

19:24 | 21.06.2019

7 мужчин I второй этап Чемпионата Грузии

В эти выходные на телавском стадионе регби пройдет второй этап Чемпионата Грузии по регби 7-мужчин .

15:15 | 21.06.2019

Матч Грузия - Италия начнется в 22:30

Грузинская сборная по регби до 20-ти лет завтра ,22 июня ,проведет матч против сборной Италии , в рамках Мирового Чемпионата по регби среди мужчин . Встреча начнется в 22:30 по тбилисскому времени .

14:00 | 21.06.2019

7 мужчин I первый этап Гран-при Европы

Грузинская сборная по регби 7 мужчин 22-23 июня сыграют в первом этапе Гран-при Европы , который яляется одним из турниров квалификации летней Олимпиады 2020 года .

22:33 | 17.06.2019

Чемпионат Мира U-20 : драматическая победа сборной Грузии и сохраненное место в элите!

Сборная Грузии по регби до 20-ти лет сумела созранить своё место в элите. Младшие "Борджгалоснеби" на стадии плей-офф обыграла сборную Фиджи и поборятся за 9-е место.

17:17 | 15.06.2019

Мастер класс Мераба Квирикашвили

Один из Борджгалоснеби Мераб Квирикашвили в предстоящую среду, 19 июня, проведёт мастер класс для тренеров и просто заинтересованных игроков регби.

18:43 | 14.06.2019

7 мужчин — финал молодежной "B" Лиги в Гори

Завтра в Гори пройдёт финальный этап молодежной "B" Лиги по регби.

19:45 | 13.06.2019

U-20 | «Это не максимум»

Младшие "Борджгалоснеби" неожиданно обыграли Шотландию и отпраздновали победу со счётом 17:12. Это была первая победа грузинской команды на Чемпионате Мира по регби 2019 года.

22:48 | 12.06.2019

U-20 : Грузия — Шотландия 17:12 (VIDEO)

21:43 | 12.06.2019

Решающая попытка Луки Ниорадзе и эмоции грузинских регбистов после победы над Шотландией (VIDEO)