В тбилисском районе Варкетили построят футбольный комплекс международных стандартов

Федерации футбола Грузии передали участок земли в 18 000 квадратных метров для строительства футбольного комплекса в Варкетили, — об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил на сегодняшнем заседании правительства столицы.

20:05 | 20.08

0
Вако Гвилия в символической сборной польской Экстраклассы

Вако Гвилия, полузащитник сборной Грузии, вошел в символическую сборную пятого тура чемпионата Польши, сообщает официальный сайт Экстраклассы.

187387,187348

21:10 | 21.08

0Чакветадзе начал индивидуальную тренировку

Полузащитник сборной Грузии, Георгий Чакветадзе, проходит период реабилитации и начал индивидуальную тренировку в "Генте".

18:46 | 20.08

0Очередная победа cборной Грузии U16

Сборная Грузии по футболу (до 16-ти лет) провела свой второй матч на Кубке УЕФА и победила Боснию, со счетом 3:0.

15:45 | 20.08

0Возможный трансфер Левана Мчедлидзе в Италию

Нападающий сборной Грузии Леван Мчедлидзе около двух месяцев находится без футбольного клуба. Есть вероятность, что грузинский футболист перейдет в итальянскую команду В серии "Трапани".

03:15 | 20.08

0Голевая передача Хараишвили на Чемпионате Швеции (VIDEO)

23:45 | 18.08

0Давиташвили: "Хочу забить гол, но главное - победить"

В шестом туре российской премьер-лиги казански "Рубин" обыграл тульский "Арсенал" со счетом 1:0. В этом матче принимал активное участие грузинский легионер Зурико Давиташвили.

14:49 | 18.08

0Грузинские футболисты (до 16-ти лет) выиграли Молдову

В Литве, Каунасе стартовал кубок УЕФА стартовал, среди футболистов до 16-ти лет. Команда Зураба Хизанишвили обыграла Молдову со счетом 4:0. Голы нашей команды забили Гегиадзе, Мамулашвили, Джанашия и Челишвили. ...

20:58 | 17.08

0"Рустави" выиграл третью встречу подряд

Во втором матче 24-го тура Национальной лиги "Кристал бет", "Рустави" провел встречу с "Сион" и победил со счетом 2:1. На 34-й минуте Дмитрий Татанашвили, но хозяева ответили через две минуты, когда Бека ...

21:51 | 16.08

0"Вит Джорджиа" в матче с "Локомотивом" спаслась на последней минуте

В первом матче 24-го тура Национальной лиги «Кристал бет» встретились «Вит Джорджия» и тбилисский «Локомотив». Ира закончилась со счетом 1:1.

01:05 | 16.08

0После победы над "Сабуртало", на таможне "Арарат-Армению" встретили с тостами и поздравлениями (VIDEO)

22:23 | 15.08

0"Динамо" (Тбилиси) попрощался с Европейской Лигой

Второй матч квалификации Лиги Европы тбилисского «Динамо» против «Фейеноорда» на «Динамо Арене» завершился вничью 1: 1. А первый матч голландцы выиграли со счетом 4:0.