0

210395,192526

02:40 | 01.10.2014

0Цивадзе проиграл в первом круге

Георгий Цивадзе проиграл в первом круге проходящего в Шымкенте (Казахстан) 10-тысячного турнира россиянину Ивану Гахову 3:6, 1:6.

00:43 | 01.08.2014

0Грузинские теннисистки вышли в четвертьфинал телавского турнира

Две грузинские теннисистки - 16-летняя Мариам Болквалдзе и 17-летняя Тамар Кутубидзе - сыграют в четвертьфинале 10-тысячного женского турнира в Телави.

01:19 | 10.04.2014

0Два грузина в 1/8 финала

Вслед за Александром Метревели в 1/8 финала проходящего в Шымкенте (Казахстан) 10-тысячного турнира прошёл и Георгий Цивадзе, победивший россиянина Кирилла Дмитриева 6:4, 3:6, 6:2.

15:16 | 08.04.2014

0Метревели преодолел первый круг, черёд за Цивадзе

В первом круге проходящего в казахстанском городе Шымкенте 10-тысячного турнира Александр Метревели победил россиянина Фёдора Червякова 6:4, 6:3 и в 1/8 финала сыграет с победителем пары Андрей Новиков ...

16:45 | 10.03.2014

0Басилашвили выбыл из турнира в Казани

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили не смог преодолеть квалификацию на 75-тысячном турнире в Казани.

16:16 | 04.03.2014

0Татишвили выиграла только сет

Грузинская теннисистка Анна Татишвили проиграла в первом же матче на престижном турнире в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 5 946 740 долларов.

15:57 | 27.01.2014

0Рейтинговые изменения грузинских теннисистов

Как мы уже сообщали, грузинский теннисист Николоз Басилашвили выиграл 15-тысячный турнир в немецком Каарсте и на будущей недели сделает в рейтинге ATP большой прыжок, а в сегодняшней обновлённой классификации ...

14:27 | 25.11.2013

0Последний ноябрьский рейтинг WTA

WTA опубликовала последний рейтинг ноября, в котором 8 грузинских девочек. Разумеется, лучший показатель среди них у Анны Татишвили, которая с 499 очками остаётся на 128-м месте.

17:53 | 24.07.2013

0Успешный старт в парном разряде

Грузинские теннисистки взяли успешный старт в парном разряде проходящего в Баку 235-тысячного турнира.

16:50 | 16.07.2013

0Анна в ожидании Серены

Анна Татишвили выиграла в первом круге проходящего в шведском Бастаде 235-тысячного турнира у 16-летней швейцарки Белинды Бенчич 2:6, 6:4, 6:4.