0

210395,192526

15:57 | 27.01.2014

0Рейтинговые изменения грузинских теннисистов

Как мы уже сообщали, грузинский теннисист Николоз Басилашвили выиграл 15-тысячный турнир в немецком Каарсте и на будущей недели сделает в рейтинге ATP большой прыжок, а в сегодняшней обновлённой классификации ...

20:17 | 26.01.2014

0Басилашвили одержал двойную победу

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили триумфально завершил 15-тысячный турнир в немецком Каарсте. Выиграв в субботу вместе с белорусским напарником Алекандром Бурым  парный турнир, в воскресенье ...

14:52 | 26.01.2014

0Басилашвили победил в парном разряде и вышел в финал одиночного разряда

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили победил в парном разряде проходящего в немецком Каарсте 15-тысячного турнира и вышел в финал одиночного разряда.

02:06 | 25.01.2014

0Басилашвили борется за два титула

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили вышел в полуфинал проходящего в немецком городе Каарст 15-тысячного турнира, переиграв в четвертьфинале чеха Марека Михаличку 7:6 (7:3), 6:3.

13:53 | 24.01.2014

0Басилашвили победил фаворита

Первая ракетка Грузии среди мужчин Николоз Басилашвили обыграл во 2-м раунде 15-тысячного турнира в немецком Каарсте посеянного под первым номером бельгийца Нильса Десейна.

22:35 | 19.12.2013

0Басилашвили завершил выступление, Джавахишвили продолжает

Николоз Басилашвили выбыл из 10-тысячного турнира в Дохе, проиграв в 1/8 финала голландскому квалификанту Нильсу Лоотсма 1:6, 3:6.

22:12 | 18.12.2013

0Басилашвили вышел в четвертьфинал

Николоз Басилашвили вышел в четвертьфинал 10-тысячного турнира в Дохе, выиграв в 1/8 финала у британца Тоби Мартина 6:3, 7:6 (7:3).

17:05 | 17.12.2013

0Горгодзе выбыла из турнира в Анкаре

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе хоть и вышла в основную сетку 50-тысячного турнира в Анкаре, однако в первом же круге проиграла француженке Амандин Хессе 2:6, 0:6.

17:37 | 16.12.2013

0Горгодзе вышла в основную сетку 50-тысячного турнира

Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе вышла в основную сетку проходящего в столице Турции Анкаре 50-тысячного турнира.

01:39 | 14.12.2013

0Грузинские теннисисты проиграли в финалах

Грузинские теннисисты Оксана Калашникова и Николоз Басилашвили проиграли в парных финалах.